[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кармилла  
about Anime » Пусть тута будет рола » Персонажи » Курица (я - это :)
Курица
КурицаДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:44 | Сообщение# 1
Странник
Группа :Пользователи
Сообщения: 15
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Используйте для загрузок картинок: http://www.keep4u.ru/ или http://foto.radikal.ru/
Ник: Курица !
Пол: мужской
Возраст: считайте сами (08.02.1990)
Домашний адрес : Одесса, центр.
Хобби : книгомания
Возраст: 17
О себе:
Любимый цвет: ультромалин
Любимые фильмы: Властелин Колец, Пес-призрак:путь Самурая, Быстрый-Мертвый, de la morte de la more, Собачье сердце.
Слушаю: Ramms+ein,Eminem,50cent,2pac,D12,Blackmore`s night,Nicke Black,Nightwish,Sistem of a Down,GREGORIANS,Китаро,Кино,Сплин,Серёга,Король и Шут,ДДТ,Наутилус Помпилус,Аквариум,Агата Кристи,Олег Митяев и немного пупсы.Читаю:Б.Акунин,С.Чёрный,И.Чопп,С.Лукьяненко,З.Фрейд и немного классики.Увлекаюсь : Атлетика, стрельба, чтение, плавание в море(летом),экспедиции(Карпаты и Крым).
Идеальный партнёр- это: доверяющее, любящее, нежное и преданное Создание.
Работа: сетевой маркетинг Oriflame.
Зароботок: староконный(барохолка).
Бред:
В кармане: С65 единственный телефон - открывашка !
В рюкзаке: каталог, тетрадки
Место нахождения: комп.клуб
Имеется: слот под шапку, слот под амулет, слот под нож\посох\меч\алебарду\копье\булаву, слот под нож\щит, слот подботинки, слот поддва кольца, слот под пояс, слот под перчатки, слот под наручи.
Имя собственное : фантазер, бредовый, романтик, молчаливый и закрытый в кампаниях, которые мне не нравятся, нестабильный, подорванный, алкаш? нет, пиволюб, бабник? просто тяжело определиться!, одинокий (волк? ну не курица же!), люблю котов и детей, если последние не ревут !!!


Я ни что - я пустота
Путь опавшего листа
Тень горящего костра
Эхо мысленного крика
(с) В.Немерцалов
 
about Anime » Пусть тута будет рола » Персонажи » Курица (я - это :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz